Paar Sessel im Barockstil
Holzgestell, gebeizt, gepolsterte Sitze und Rückenlehnen, 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Sessel im Barockstil
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 06.11.2013 |